• 24 ноября, пятница
  • Москва, Ферганская ул., 23

Концерт финалистов конкурса "Гранты Мэра Москвы – 2017" в номинации: "Хореография"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московские школы искусств
24 дня назад
24 ноября c 18:00 до 20:00
Москва
Ферганская ул., 23

Концерт финалистов конкурса "Гранты Мэра Москвы – 2017" в номинации: "Хореография" 24 ноября 2017 года 18.00 «ДШИ им. М.А.Балакирева» (г.Москва, Ферганская ул., 23)

В ПРОГРАММЕ:
 
Мария Полунина
Номер: Вариация Одалиски из балета «Корсар» 
Хореография  Мариуса Петипа, педагог Тимофеева Мария Владимировна
 
Егорова Юлия, Чибисова Полина, (+ Зюма Анна)
Номер: Концертино 
Хореограф Михаил Ларионов, педагог Шустина Ольга Федоровна
 
Удальцова Екатерина
Номер: Сарафанчик 
Хореограф Фомичева Екатерина Геннадьевна, педагог Почетный работник культуры г. Москвы Савина Ольга Анатольевна
 
Морозова Мария, Соколова Екатерина
Номер: Прелюдия в минорной тональности 
Хореограф Ковылова Елена Викторовна, педагог Ковылова Елена Викторовна
 
Макальская Екатерина
Номер: Плясунья 
Хореограф Фролова Ольга Геннадьевна, педагоги Фролова Ольга Геннадьевна, Почетный работник культуры г. Москвы Фролова Тамара Алексеевна
 
Де Алмейда Тина, Морозова Мария
Номер: Мечтательницы
Хореограф и педагог Ковылова Елена Викторовна
 
Чибисова Полина
Номер: Рождение
Хореограф и педагог Ольга Шустина
 
Мария Полунина
Номер: Вариация из Классического Па Де Де 
Хореография Баланчина, педагог Тимофеева Мария Владимировна
 
 Удальцова Екатерина, Де Алмейда Тина, Морозова Мария
Номер: Сиртаки
Хореограф и педагог Ковылова Елена Викторовна
 
Егорова Юлия
Номер: Татарочка
Педагог Шустина Ольга Федоровна
 
Чибисова Полина (+ Смолов Александр)
Номер: Фантазия на тему Чаплина 
Хореограф Валерия Добрыгина, педагог Шустина Ольга Федоровна
 
Смирнов Павел
Номер: Мужская вариация из  Большого классического па     
Хореограф В. Гзовский, педагог  Пушкарев Александр Николаевич
 
Лазарева Алеся Анатольевна
Номер: Вариация Гамзатти из балета «Баядерка»
Хореограф М.Петипа, педагог Минеева Екатерина Сергеевна
 
Захарова Ирина Викторовна
Номер: Вариация Бабочки из балета «Карнавал» 
Хореограф М.Фокин, педагог Васильева Лилия Николаевна
 
Мазина Виктория Витальевна
Номер: Морено
Хореограф С.Корень, педагог Гривнина Александра Юрьевна
 
Клявлина Екатерина Владимировна
Номер: Вариация Лизы из балета «Тщетная предосторожность» 
Хореограф А.Горский, педагог Лапина Богдана Михайловна
 
Куринная Дарья Николаевна
Номер: Вариация из балета «Красный мак» 
Хореограф В.Захаров, педагог Лапина Богдана Михайловна
 
Игнатьева Николь Николаевна
Номер: Путешествие по ветру 
Хореограф и педагог Полунина Татьяна Сергеевна
 
Шеломенцева Анастасия Игоревна Г
Номер: Фантазия на тему цыганского танца 
Хореограф Е.Маркелова, педагог Гривнина Александра Юрьевнаи педагог Полунина Татьяна Сергеевна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше